Ольга

какой клатч и сережки подойдут к такому образу?

нужны ли еще браслеты или одного такого широкого хватит?
может еще кольцо?
в какой цвет покрасить ногти?
говорите все все чего хотели бы добавить сюда.
спасибо!

кстати, на мне бежевые туфли. подходит?

Лина Галкина

мне кажется черный подойдет

Светлана Пронина

Из аксессуаров одного широкого браслета более, чем хватит. Кольцо совершенно не требуется. Я бы покрасила все ногти в зеленый, а безымянный в цвет платья. Думаю, что подойдут золотые туфли или черные. Но так как платье довольно таки праздничное, туфли не должны его затмевать. Они должны быть нейтральны. Так же посоветовала бы высокую прическу.

Светлана Лаврова

Серьги однозначно из желтого металла, длинные, чтоб подчеркнуть изящную шею.

Можно шарики на цепочке

Настя Симонова

я бы покрасила ногти в черный цвет, сняла бы браслет, взяла бы золотой клатч и надела бы золотые сережки, желательно висящие:)

Татьяна Горева

Да бежевый ремешок и туфли оч подходят я считаю что еще нужен тоненький золотой кулон и браслет широкий, золотой с розовыми камнями и клач бежевый

Людмила Крючкова

сумочку клатч, ногти в розовый, браслет не снимай он отлично сочитается с золотой подвеской)) и ты будешь самой красивой

Денис

Я бы выбрала жемчуг и клаеч со стразами