Дмитрий Макаров

Ботинки из замши и белой кожи. Белая кожа запылилась ос временем, маркая же. Как за ней ухаживать?

Михаил Бурханов

Загрязненную кожаную обувь следует очистить от грязи влажной тряпкой, специальной щёткой или губкой.
А затем только можно осуществлять уход за кожей.
На белой кожаной обуви пятна удаляют специальной резинкой.
Пыль можно смахнуть мягкой щеточкой или тряпочкой.
Для трудно выводимых пятен существуют специальные средства по уходу за обувью – гели, муссы, пенки, эмульсии.
Практически все они наносятся на поверхность кожи и не смываются. Очищающая формула позволяет легко и быстро осуществлять уход за белой обувью.
Кроме того, многие из этих средств позволяют не только очищать, но и пропитывать кожу защитными веществами и придавать ей блеск.
Важно протестировать перед употреблением очиститель на стойкость цвета, даже белого – ведь он также создается красителем.

Виктор

болон краски и все

Раим Абдулкадеров

Есть специальные аэрозоли для замши. Есть это не кож/зам, то просто чаще мыть, использовать бесцветный воск для обуви. Зайдите в любой магазин обуви, там можно найти много всевозможных средств для ухода за обувью.

Имран Кхан

спец щетки с белым цветом но можно и аккуратно постирать.. а потом помазать