Мария Агамалян

Где продать водку1980 года с притоком прибыли? Есть 2 ящика вроде...

Где продать водку1980 года с притоком прибыли? Есть 2 ящика вроде.. . Всё хранилось в оптимальных условиях, крепость осталась (проба снята) Подскажите сайт или аукцион или коллекционеров каких-нибудь

Александр Кадин

а статью, за незаконное пред-во?) а документы, сертификаты? это ещё одна статья, но административная)

Софья Каширская

Срок хранения водки- 1год