Baxtiyor Sadullaev

если почтальон не застала дома чтоб отдать заказное письмо, она придет еще раз? или идти на почту?

Алексей Шивыдкин

Денис, ничего они не должны согласовывать, это заказное письмо, а не EMS-отправление. Почтальон обязан занести письмо только ОДИН раз, не подстраиваясь под клиента. У почтальона график - это раз, сотни клиентов, которым тоже пришли заказные письма - это два. Второй раз он не понесет письмо, в его обязанности входит разовая доставка. Берите извещение и идите на почту. Вообще хорошо, что вам почтальон заносил письмо, ответственный. Обычно почтальоны кидают извещение в ящик и не ходят по квартирам. Потом просто говорят, что дома не застали. Хороший у вас почтальон.

Марина Васильева

Если ждешь это письмо-лучше сходить на почту. В противном случае вернут отправителю

Валерия Антонова

они должны время с вами согласовать но почтовикам лень, проще сказать что типа искали вас не могли найти и все