Сл
Славик

Как получить лицензию для покупки травматического оружия? Какие сопутствующие действия?

Капитолина Шакирова

для начала вам следует получить лицензию на разрешение иметь это самое оружие.
С перечнем необходимых документов вам нужно ознакомиться в Лицензионно- разрешительной службе обслуживающий ваше место проживания, район, город. ..
Дело в том, что эти требования могут хоть и незначительно, но отличаться, ввиду "самодеятельности" органов на местах. Это вам может стоит драгоценного времени и напрасного стояния в очередях.