Виталий Петренко

Зарегистрируют ли несовершеннолетнего ребенка без регистрации родителей по тому же адресу?...

Клара Дорджиева

Нет. Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей с согласия второго родителя.

Светлана Белкина

Ребенок регистрируется там же где родитель. Но родитель кроме того может зарегистрировать его на своей собственности, даже если она в другом городе-там по месту жительства, а где они будут пребывать по месту пребывания))