Сергей Сазонов

Вопрос внутри прошу дать ответ

Наследников трое, один согласен отписать свою часть наследства.. . другой из наследников находится в другом городе и не какого участия не принимает.. . те не выходит на связь.. . прошло уже почти полгода с момента смерти собственника имущества.

Как оформить имущество.

Андрей Захаров

Все вопросы к нотариусу, он вам разъяснит дополнительно. Почитайте главу по Наследству в ГК РФ.

Baba.nina Pixto

А второй наследник обращался к нотариусу с заявлением о принятии наследства?