Антон Винокуров

ищу своего любимого человека.

звать его Мамкин Владимир Ильич. Родился Республика Татарстан город Мамдыш. Растались мы с ним! 984 году до сих пор я не чего про него не знаю. прошу помочь Писать мне Кузьминой Екатерина на элетроный почтовый ящек. Ekateriina@bk.ru СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Юра Цыплухин

Раз Вы написали сюда, то напишу Вам один юридический совет.

Подайте на него в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Раз заявлено требование о взыскании алиментов и место жительства ответчика неизвестно, то его должны объявить в розыск.

Когда найдётся, я думаю он Вас поймёт.

Ярослав Воронков

найдете, а у него жена и трое детей и что?

Ма
Мария

Не хочу Вас огорчать, уважаемая Екатерина кузьмина, но уже сколько лет прошло...

Татьяна Самошина

при чем здесь ответы? сходите в адресно паспортный стол УФМС или к детективу