Машенька

Где можно взять образец заполнения заявления от 2012 года о смене директора?

Р-14001 «Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц»
Приказ ФНС от 25.01.12 N ММВ-7-6/25

Анна Колосова

Обратите внимание на порядок вступления в силу данного приказа. На сайте Консультант плюс он значится как не вступивший в силу. Так что применяются формы, рекомендованные ФНС в июне 2009. На практике могу сказать, не далее как в начале апреля подавал эту рекомендованную форму при смене директора. Отказа не было (регион - Саратовская обл. , Саратов) . Ранее подавал аналогичную форму в конце февраля. Так что вам зачем образец того, что не применяется? А кроме того. для старых форм (2004, кажется, года) были методические рекомендации по заполнению. Потом формы менялись, а рекомендации не обновлялись. Все заполняли по старой памяти с учетом новшеств (типа дата и место рождения, прекращение/возложение полномочий).