Екатерина Лейко

Поменяется ли привод, если поставить на девятку двигатель от заднеприводного автомобиля?

Поменяется ли привод у автомобиля, если например поставить на девятку двигатель от БМВ.
Привод останется передним или же станет задним?
От чего вообще зависит привод автомобиля?

Мария Атанова

Изменится но не значительно

Вася Пупкин

да да - он там сам автоматически переделается - весь между прочим ))))

Pucca Kim

Блин.. . Чувак.. . У меня такое впечатление, что ты никогда в жизни своими глазами не видел моторный отсек "девятки" и двигатель БМВ! Включи свой мозг! Как ты "засунешь" огромный мотор БМВ, который предназначен для ПРОДОЛЬНОГО расположения под капотом БМВ - ПОПЕРЕК под маленьким капотом "девятки"?! Он же туда тупо НЕ ВЛЕЗЕТ!

Если же ты таки решишь поставить его ВДОЛЬ, тогда, во первых, он все равно не влезет, и придется вырезать переборку моторного отсека, чтобы двигатель частично торчал в салоне, а во вторых - тебе придется выкинуть всю переднюю подвеску от "девятки" - ШРУСЫ и т. д. и заменить ее на МакФерсон, поменять всю трансмиссию, прицепить снизу "девятки" карданный вал, выбросить заднюю балку и вместо нее "приколхозить" задний мост!

Короче.. . Проще и дешевле купить старый БМВ и не морочить людям мозги подобными вопросами.

Александра Мансурова

привод зависит от завода - производителя

Сергей Рябцев

Если вы его установите присоединив к переднепривоидной коробке то будет передне приводный. а для заднего привода, одного двигателя маловато будет Привод автомобиля зависит от его конструкции.

Мария Андрианова

Если ты меняешь двигатель- ничего не изменится. Переделки подвески, и прочих моторных отсеков не в счёт.
А если ты меняешь силовой агрегат (Всё- двигатель коробку) то да это повлечёт изменение трансмиссии и привода.

Козлов Андрей

Можно движок от бмв поставить на ниву! откуда движок от бмв взял?

Ан
Анюта

мотор ставится в 2-х положениях, поперек и вдоль! Дальше уже и так понятно.

Елена Коротеева

помогите! плииииз! срочно! от какого задне-приводного авто подойдет КПП на двигатель 5А-FE