Марат Алмашов

хочу открыть депозит в евро с возможностью пополнения и снятия в любой момент

хочу открыть депозит в евро с возможностью пополнения и снятия в любой момент, подскажите пожалуйста как сделать это максимально выгодно для меня и есть ли возможность пополнения депозита моей мамой или другим родственниками и возможно ли будет снятие денег в Европе и других странах с этого счета. Также слышала о пенсионных вкладах, может лучше открыть депозит на бабушку с правом пользования им. Я живу в Украине и может кто-нибудь посоветует самый выгодный вклад и в каком банке?. хочу открыть депозит в евро с возможностью пополнения и снятия в любой момент, подскажите пожалуйста как сделать это максимально выгодно для меня и есть ли возможность пополнения депозита моей мамой или другим родственниками и возможно ли будет снятие денег в Европе и других странах с этого счета. Также слышала о пенсионных вкладах, может лучше открыть депозит на бабушку с правом пользования им. Я живу в Украине и может кто-нибудь посоветует самый выгодный вклад и в каком банке?

Влад Алешин

Каждый банк сам определяет условия на которых он согласен принять то Вам деньги во вклад. Это его право. 🙂 А ваше право решить, приемлимы ли Вам эти условия. 🙂 Для поиска подходящего нужно самой приложить чуток усилий. 🙂 Инет то под руками. Не знаком к сожалению с банками Украины. 😞 В России например существует сайт банки, ру который ведет исследования в интересующей Вас области. Поищите у себя. 🙂 Удачи!