Юля Навнычко

помогите вернуть парня

жить не могу без него
он мое, я точно знаю
подскажите какой нибудь заговор который поможет вернуть его

Ирина

Заговоры, особенно, если читать будете вы, не помогут. Тут нужна серьезная работа серьезного, знающего человека.

Светлана

Дорогуша, вы так думаете ( ошибаетесь кстати) , а он так уже не думает, ставьте себя на его место, ели бы вас приворожил нелюбимый ( а может и отвратительный) вам человек, как хорошо бы было, ну в общем я уже знаю всё наперёд, запомните моё имя, что бы потом вспомнить его, как я отговаривал вас делать приворот, тем более на вас шарлатанов налетит масса, но в общем удачи....

Sa
Saikal

Девушка, вам нужно сделать нормальную диагностику и разобраться в ситуации. если бы все могли, зная один заговор возвращать свою любовь, то к практикам бы никто не обращался, это ведь очевидно.

На
Наталья

. Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал (а) , со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел (а) бы он (а) света белого. Был (а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.