Ма
Мадина

Как вести себя в женском коллективе, мужчине?

Здравствуйте, попал в непростую ситуацию - женский коллектив. Дело в том, что я не знаю как вести себя в нем. Я скромный, прозаичный человек с литературной изюминкой, но не имею острого языка, готового вступиться в неравный бой с женским остроумием. Как мне с ними разговаривать? Я кажусь себе маленьким мальком, плавающий среди голодных злобных белых акул, ищущих чего бы покушать. Как избежать этой надоедливой травли, где отвечать на вопросы приходится только мне?

К сожалению это не скромные, милые девушки, готовые помочь в трудную минуту. Нет.. . Это маленькие бестии, пьющие, курящие и ругающиеся матом. Дело происходит не в офисном, или маркетинговом отделе. Нет.. . Дело происходит в техникуме. Так как мне найти с ними общий язык?

Заранее благодарю за адекватные ответы.

Та
Татьяна

Зачем вам курящие и пьющие девушки? фтопку.. .
Вы в техникуме зачем? учиться, вот и вперед, а девушки подождут до сесии и там расставите точки над i...
Ды и смысл с ними вступать в бой?

Анастасия Логинова

Мдяя! Жить в серпентарии -это жестоко. На восьмое марта устрой конкурс "Пусть меня поцелует-самая некрасивая" или что-то в этом роде.