Денис Федоров

Есть вопрос можно ли скачать игру из интернета если выключишь комп ?

Можно ли скачать симс 3 со всеми дополнениями , ( игра грузится 50 ч ) если выключишь комп . Качаю через Skymonk, Заранее спасибо

Юля Юльковна

Нет конечно, если выключишь комп значит выключится интернет выключится интернет не будет грузится.

Mike

Берешь бесперебойник, подключаешь к нему конденсатор мостовым соединением, последовательно включаешь два диода, затем вырываешь одну камфорку из плиты (на которой кушать готовишь) . Подцепляешь к источнику питания (разетки) и ложишь вилку от бесперебойника на нее. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! Включил комп, поставил на загрузку, в это время подключаешь комфорку, пока она нагревается. Затем резко вынимаешь вилку от компа, но очень аккуратно, что бы он не заметил и не выключился и он будет питаться от камфорки и не выключится полностью, мощности ему хватит что бы инет оставался включеным и файл сохранялся на винчестер!