Ирина Чистякова

как кстати котик назвать? Пушок нельзя! у брата так коты зовут !

Natalya

мы своего Оскар назвали. Второй - Валя ( валенок, валентин ). Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кличку для кота.

Марина Полина

Серый или Полосатик

Алексей Кокшаров

Барти, Бин, Вин Дизиль, Боб, Банч, Мурзик, Пич, Рожок, Винни, Веня, Вуди, Вульф, Вьюн, Гейм, Гаф, Глеб, Град, Грасс, Гучи, Дак, Даня, Дени, Джин.

Марика Бородина

Надо, чтобы в имени были буквы "С"....Тогда и "кис-кис" не надо будет говорить! Например: "Соска"..

Наталья Матросова

Кокос (Кокосик)

Владимир Веретенников

Назови так чтоб нравилось тебе. Мурзик там, Васька, Фасолька, Киря, ну и так далее. Может у тебя певец любимый есть, вот и назови его этим именем, только пока он маленький называй его уменьшительно ласкательно. Ну или в интернете посмотри. Мне лично нравиться имя Космос.

Антон

Марс, Марсик, Яшка, Ниф-Ниф. У самой так котов звали!

Sergej Ustinov

Назови Пиво. Прикольно

Игорь Романьчев

назвать надо как-нибудь прикольно: Нафаня, Фунтик, т. д.

Артём Леонтьев

назови зае. ись, приходишьдомой, а там зае. ись

Женя

бася

Nihao Nihao

Тишка

Граф Дракула Граф Дракула

зачем спрашивать абсальтно незнакомых людей как назвать твоего кота? своего мнения нету?