Елена Прорубникова

Можно ли на лето вынести клетку с декоротивным кроликом на балкон?

Лёнушка

Конечно, только избегать прямых солнечных лучей и сквозняков-а то потом предется лечить от перегрева или простуды, удачи)

Дина

Можно! Не фиг ей в квартире место занимать)

Azamjon

если места нет купите поводок для дом кроликов и привяжите его на балконе )

Екатерина

Только помните, что если балкон застеклён, то на солнце температура может быть, как в печке. А если не застеклён, то сквозняки и дожди. Лучше, наверное время от времени выносить, когда условия на балконе благоприятные.

Ма
Мария

если только в тень поставить. .
солнце жаркое кроль не выдержит