Анюта *****

Нужна помощь. пропало ощущение сна

буквально 2 дня назад началось, хоть и как обычно не могу уснуть но уснул, но на утро такое ощущение что я всю ночь был при сознании, только с закрытми глазами, усталости не чувствую но ощущение ужасное. Головой не ударялся, ни с кем не ругался, депресий нет хз вообще что это, прошу помощи кто знает

никакими практиками не занимался

Артём Ташкинов

Весна
магнитная буря
активное солнце, не шучу
не бойтесь, погода переменится - на дождь выспитесь
я сегодня 4 часа спала и ничего:)

Ал
Алексей

Я Вам в личку отвечу попозже. А никакими "практиками" типа Осознанных сновидений не занимались?

Лариса Фролова

нужны свежий воздух и хорошие физические нагрузки