Владимир Андрианов

Девочкам вопрос!: * За ранее спасибо! Подскажите диету простую, быструю и эффективную. Пожалуйста! срочно.

Eкатерина Усанкова

Не ЖРАТЬ, совсем!
Совсем не ЖРАТЬ!

Ровшан Вихров

овсянка и воды пить побольше, очень эффективно)

Ир
Ирина

а ведь можно просто тупо не есть!))

Юрий Люлин

женщины ни когда не бывает много....

Ирина Мур

Очень эффективной в данном случае может оказаться огуречная диета. Совсем ничего не есть - это не вариант для живого человека, так как организм очень быстро истощается, но не сбрасывает вес при этом. Огурец помогает и приобрести жидкость и вывести её очень легко из организма. То есть происходит своеобразный круговорот. Кроме того, клетчатка, которая содержится в нем, поможет усвоить ферменты правильно, и никогда не превратит их в жир. откажитесь от сахара на несколько дней, от мучного, но если вам захочется покушать рыбу (особенно красную, жирную) или мясо, всегда эту еду употребляйте в прикуску с огурцами, он так же ускорит процесс переваривания пищи и не позволит жиру скопиться.
Как бы это не смешно звучало, но в момент похудения очень важно ходить в туалет (по большому) , этот приславутый огурец заставит вас ходить туда регулярно и без проблем. Если употреблять огурец в пищу каждый день, то проблемы с весом и проблема запора будут решены.
Так что - успехов)