Елена Бобринева

ближайшая к солнечной системе звезда находиться на растоянии 4

световых года. сколько будет идти до этой звезды радиосигнал? и космический корабль со скоростью 10 км/с

а как решаеться. можно пожалуййста написать? очень нужно. к сожалению я незнаю как ее решать

Оксана Радько

Радиосигнал 4 года. Корабль 30000 лет. Задача вообще то первого класса...