Мария Юрьевна

Порядок должен быть во всем Мире. Вы согласны?

http://www.youtube.com/watch?v=vrwR5nQsCCI

Источник: Усатый.

Александер Шевцов

Если везде будет порядок - то будет застой и деградация. Беспорядок - это стимул к развитию и совершенствованию. Но стремиться к абсолютной истине надо.

Светлана Бородина

Найди две "е" стоящих друг за другом! Абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж
абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж

Янина Плетнёва

Да, вот именно что должен быть! А где же Порядок улетел в Космос что ли? А может на другой Планете где там есть Порядок?

Св
Светлана

даже если очень хотеть, этого никогда не будет, да и хорошо это, потому что мы стремимся ко всему хорошему, и у нас есть цель, делать мир лучше) да и вообще без зла, не было бы добра) в Мире должно быть равновесие того и того)

Ольга Сучкова

время власти-блудницы закончилась. . сейчас время законов и принципов