Ек
Екатерина

сайт на котором есть данные о предприятиях (площадь, основные производ. фонды, кол. во работников... ) ?

Александр Лебедев

Сайт может и есть, но о таких подробностях никогда не напишут, закрытая информация.

Sergey Makarov

производственные фонды являются коммерческой тайной предприятия, так что вряд ли найдете в том полном объеме каком хотите.