Анатолий Галкин

Существует ли недорогое междугороднее такси????

Мне очень срочно нужно выехать из Краснодара в Махачкалу прямо из дома, ездить на вокзал за билетами нету времени, а дорого платить такси не очень хочется ((((помогите, пожалуйста... есть ли какое нибудь недорогое такси по меж-городу. Если есть, то, пожалуйста, подскажите.. заранее спасибо)))

Maks Kudinov

Ну только на автобусе с автовокзала. Можно позвонить и спросить есть ли в наличии билеты Далее вызвать такси домой и доехать до автовокзала... С таксистом можно договориться при личной втрече, но стоить будет.... и + еще за обратный путь. Так что дешево не получиться. ОООООООООООО из Краснодара в Махачкалу???? Это только можно так придумать после солнечного удара.

Татьяна Пивоварова

Какой нормальный таксист в Дагестан поедет, да ещё и дёшево... Это фантастика!!!

Дмитрий Новоторцев

Я лично пользуюсь междугороднем такси https://www.samara-airport.com/tarifs.html а не автобусами по причине того, что часто езжу в гости с ребенком до родственников в соседний город, а в автобусе с ним тяжело. В такси предусмотрено детское кресло и поездка на много быстрее. Цены я бы сказал довольно приемлемые, видал и дороже на много службы.

Мария Таранова

Существуют. Их достаточно много. На любой вкус и цвет, с любыми типами авто. "Дешево" - понятие относительное. Я к примеру вот тут заказываю всегда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]