Алексей Бученков

Женщины миллиционеры. Как вы относитесь к женщинам миллиционерам?

Байрам

А как к ним относиться если они не в курсе даже что полиция, а не милиция )))) Мусор он и есть мусор.

Лянард Исламов

В офисах (оделениях, управлениях) ещё куда ни шло - пусть "сидят", но в ППС когда её саму двое мужиков-полицейских охраняют, дама с дубинкой напоминает что-то порнографическое.