Ел
Елена

Я так сдал собеседование ...Возьмут ли меня?

Пошел в сотовую компанию Евросеть, дали анкету, я её заполнил, где написал что причина увольнения с предыдущего места работы - отсутствие карьерного роста, хотя з/п была 1500т. р. в день, когда год отработал на промо стойке и просто продавал сим карты! Но там нет карьерного роста, а тут я хочу подняться в должности до максимума, границ не ставлю! При этом готов стараться и учиться)
Не пошел в армию т. к. отсрочка по учебе, но заканчиваю через пару месяцев!
Т. к. собеседование вел генеральный директор Евросети, причем я сидел а он стоял передо мной и просил разговаривать на ты, мне было очень неудобно и я заметно нервничал немного!
Особенно когда он спросил подавал ли я куда либо еще заявки, я сначала просто растерялся, потом сказал нет! Он спросил почему только в Евросеть я сказал сначала просто захотел, ну еще был в мтс, но там была очередь и я поехал к вам, если вы не возьмете, может еще туда!
Он мне сказал что через 2 неделт сколотится команда, ваша анкета пройдет службу безопасности и мы рассмотрим, если что - мы вам позвоним!
Вопрос! Сколько шансов что возьмут в компанию?

Александр Черевков

з/п была 1500т. р. в день?

то есть 1 500 000 руб. в день?
класс и ты ушел оттуда?:

Антон

любопытно, как фамилия беседовавшего с вами гендиректора?

Анатолий Прокофьев

Вообще сразу берут, если имеется вакансия и есть место.

А когда говорят мы вам перезвоним. то это означает только одно, вам никогда не перезвонят, и работу вы не получили, даже если расписывали, что мол у нас планы, готовим новый проект и команду - тем более что компания не с нуля открывает точки продаж!

Да и о какой системе безопасности директор вам наплел, кто им даст такую информацию, а в своей базе и базе партнеров вас пробить можно за час - это же не ФСБ, где реально проверяют лицо на прошлую уголовщину и административные правонарушения.

Катерина Болотокова

что то тухловат вариант, если честно.
2 месяца до диплома и надеяться на карьеру продавца в Евросети? Я вот к этому времени был уже не последним человеком в юридической компании... .
Может имеет смысл пойти по специальности?

Shem Самойлов

В Евросети такая текучка и какой карьерный рост? Насмешили! Не возьмут, иначе бы уже заявление подписали!

Парвиз

процентов 40%.А так не надо было говорить, что там очередь и потом пойдете туда. Значит вам все равно где работать.

Ольга

Возьмут