Анна Галкина

Подскажите кто это на самом деле? Модель? актер? певец??? и как его настоящее имя

фото приложено

Катюфка! Любимая

Haluk Piyes
Luk Piyes
Немецкий и турецкий актер, режиссер, сценарист и продюсер.

Родился 30 марта 1975 года в Кёльне, ФРГ.

Известен под псевдонимом Luk Piyes.

Родители выходцы из турецкого города Адана. Отец по национальности - туркмен. С 1982 года занимался боксом, был чемпионом по боксу среди юношей. Изучал право в университете Кёльна, учился в театральной школе в Лос-Анджелесе, США. Окончил актерскую студию в ФРГ. С 1995 года - работал моделью, в том числе в Доме моды Готье.

В 1995 году дебютировал в немецком телефильме "Jede Menge Leben". Снимался в турецком и немецком кино.

Самая известная роль - Али Пусат в турецком телесериале "Пусат" (2007). Известен и как режиссер-постановщик игровых фильмов.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/euro/167103/bio/