На
Наталья

обьясните об акции смарфона megafon login плизззз ?

возможно ли купить телефон без покупки опции "интернет XS'' за 1990 рублей или за сколько????

Ольга Булатова

Без этой опции он стоит 3000 р.
А если хочешь купить за 2000, то нужно подключить опцию «Интернет XS» и внести за нее аванс за три месяца (570р)
По истечении 3-х месяцев с момента подключения опции «Интернет XS» с Абонента ежемесячно списывается абонентская плата за использование опции «Интернет XS» в размере 190 рублей в соответствии с условиями опции «Интернет XS».

чо сложного то?