Лидия Никольская

Где можно отследить посылку отправленную мне из Китая? ? официальный сайт почты России не работает ((

официальный сайт почты России не работает (( и что б бесплатно без всяких смс

Александра Демидкина

Отследить ни где. Все остальные берут информацию с их сайта.
Если сервер отключен, то после его включения будет старая информация, а новой нет.
Эти мудаки нарушили главный принцип обеспечения работоспособности таких структур - физическое расположение в разных зданиях серверов.