Юра Григорьев

Хочу купить ipad 3 с онлайн магазина eBay, знаю, что разъев американских и российский розеток разный, какой будет там?

Ирина Лубсанова

у айпеда зарядный "шнурок" заканчивается стандартным юсб-разъемом, который втыкается в зарядное устройство.. . если это зарядное устройство будет американское, то в наших магазинах есть аналогичные на 220 В и нашу розетку