Екатерина Оленцевич

Если "всё к лучшему", значит всё правильно и мы живем в лучшем из миров?

Оксана Машкова

Все к лучшему - это может быть и апокалипсис.

Ирина Архипова

Правильно мыслишь!!!! Уже есть доказательства что наша солнечная система единственная ---сотворенная ВЫСШИМ РАЗУМОМ ---а все остальное для последуещего заселения человеком!!!! Только для этого нужно быть партнером в его делах----с умеем или нет все зависит от нас и от УЧИТЕЛЯ!!!!

Ксения Прокофьева

Лучшесть в том что мы любым путем приходим к осознанию себя. Можно биться любом в стену пока не поймешь что лбом ее не прошибешь а можно воспринять опыт другого и преодолеть или разрушить препятствие. Безусловно на будущее может расчитывать тот человек который осознал себя что он точно хочет а чего точно нет.

Саня Яшин

Надежда умирает последней

Азат

ну, а кто сказал, что лучше- это легче? нас препарируют ради ВЫСОКИХ идеалов!! ! все здорово)))

Светлана Яковлева

именно так и над нами лучший из богов

Алексей Макаров

Да, мы живем в лучшем из миров, в других мирах все гораздо запущеннее, хоть и там есть свой хорошие стороны.