Алексей Обутов

NIKON D5100 или NIKON D3200

здравствуйте, хочу сделать сестре подарок, подарить фотоаппарат, она очень увлеченно занимается фото. посоветуйте что выбрать

Светлана Королькова

Да без разницы. С 5100 удобно макросъёмкой заниматься, но не возможно бе макро объектива. На 3200 можно довольно ильн обрезать фотки на компебез потери качества. Вобщем то обе камеры очень совреенные и в руках профессионала будт выдавать результат не хуже, чем заметно более дорогие.

Анна Сердюк

NIKON D5100 ))) gjkexit

Света Миронова

NIKON D5100.Он классом выше.