Адалат Камильевна

Надлежащее уведомление должностного лица

Директор с 10.03.13 по 17.03.13 был в отпуске. Уведомлением о вызове на составление протокола об адм. правонарушении от 10.03.13 его, как должностное лицо пригласили на составление протоколов на 18 марта. Уведомление получено либо и. о. директора. Является ли это надлежащим уведомлением?
и еще в протоколах пишут, что извещен, но не явился, хотя на самом деле, директор был у сотрудников ГПН. что делать?
спасибо заранее!

Лена Германова

и. о. директора выполнял функции директора, и следовательно, надлежаще все были извещены....