Денис Евд

Так все-таки приняли решенение об увеличении оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до 3 лет или нет?

Вчера по ТВ Медведев в компании какой-то женщины -министра сказали, что срок оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком теперь будет составлять не 1.5 года, а 3 года. Плюс 1.5 года неоплачиваемый. То есть с ребенком после рождения можно будет сидеть до 4,5 лет. И якобы это не проект, а уже принятое решение. Я правильно поняла ?

Руслан Гусаров

А чего не до совершеннолетия ребенка: )
Соцстрах такой нагрузки не выдержит просто, у них и так каждый год минус. Чушь какая-то.