Юльчик

Брать автокредит это должно быть страшным или нет процессом, хоть и есть заработок чуть ниже среднего?

Просто в машину влюбился, а денег таких неимею, но очень хочется стать её влдельцем и поскорее

Татьяна Золотилова

ничего страшного, берете справку 2НДФЛ и всё, а если по ней не дадут, то берете поручителей или просите родителей на себя оформить.

Иван Маркелов

Самое страшное жить без мозгов.

Анатолий Кузин

Кредит страшен тем, что он уже ЕСТЬ, а ваш доход СЕЙЧАС есть, а через три года м. б. и НЕТ.

Та
Тамара

Одних страховок заставят 20тыс. руб. в год платить. В случае аварии, банк всю страховку заберет.

Анастасия

1 Аккуратность и применение ума обязательно.. . )
2-е поробуйте взять "просто кредит... " не авто.... не экспресс кредит в автосалоне а просто взять деньгами.. . тогда не нужно сдавать (автодокументы в банк под залог.... ) все маленький +.
3-е лучше конечно не идти в кабалу к банкирам...