Валерия Чугунова

где взять десять милионов рублей на развития бизнеса. хочу открыть свое дело

Г.
Герой .

Садись, рисуй.

Серега Казак

Судя по комбинации запрашиваемой суммы и вашей искренней неосведомлённости о воможном местоположении денег, жзненным опытом и наличием мозгов создатель вас обделил напрочь.. .
Начите с малого, а лучше идите учиться.
Не придётся потом от кредиторов бегать, да и мозгов может прибавиться.
Удачи!

Константин

Ограбить банк) )

Ольга Бессараб

Во сне) сначала начни с мелкими, радость всегда на конце)

Андрей

Я знаю, как можно реально стартонуть дело. Вот я сам задавался этим вопросом и нашёл. Только мне надо чуть меньше на дело, но тоже не мало. Но я уже на днях оформляю ООО. На столе уже все документы распечатанные лежат.
1. Заявление Р11001
2. Устав организации
3. Протокол собрания учредителей
4. Договор об учреждении
5. Уведомление о переходе на УСН
6. Акт приема-передачи имущества
7. Акт оценки вносимого имущества
8. Квитанция об оплате госпошлины за регистрацию

В общем, я уже не раз это говорил, но в личку никто не писал. Мне так-то плевать, я просто хочу помочь, моя выгода минимальна, попрошу процент за привлечённого клиента, так как услуги человека не бесплатны, который будет помогать тебе делать дело и искать деньги.

Анастасия Бриллиантова

Создай проект и выиграй грант на его развитие.

Иван

Сначало открой свое дело, а миллионы потом найдутся

Вадим Терещенко

Найдешь-расскажешь.

Ру
Руслан

для начала бизнесо не нужно 10 000 000 мл. руб можно обойтись раз в 1 000 000 меньше а зарабатывать хорошо, спроси у меня как