Лара Гусейнова

Что делать если твоя подруга тебе врёт???

Надежда Карабец

Нафиг такая подруга вообще) Можно перевести в из подруги в знакомую)

Лидия Ежова

сказать ей

Мария Синельник

Если врет, значит не подруга.

Виталик Демидов

меняй подругу-настоящая подруга может только честно говорить, даже если не очень приятное...

Сергей Батурин

Отшлепай ее плетками со словами "Ты была плохой девочкой" =))))

Дарья Бекишева

Смотря для чего .Если для того чтобы поднять свой тонус, своё самомнение, то можно и не обращать внимания на ттакой маленький недостаток .Пусть развлекается .Сделать вид что вы верите! Развлекайтесь!
А если враньём вредит, то поговорить с ней лично, не ругаясь .А там и будет понятно, что делать.

Ёжик Колючий

Может ложь во спасение?

Анастасия Пронина

Все зависит от ситуации. Смотря в чем врет. Есть люди - патологические вруны. Хотя сами они считают, что немного приукрашвают ситуацию.

Ирина Чиглий

Договориться с ней! Моя подруга мне никогда не доверяет мне и говорит что я вру но я шучю

Stushka

просто не дружи и найди другую... или же если вы с ней самые "лучшие"подруги то не обращай на это внимание...