Андрей Овчинников

Мы часто ссоримся с подругой!что делать?

даже из-за малого замечания с ее стороны или с моей стороны-начинаем поливать друг друга грязью...хотя много раз замечала,что она всю грязь и разводит. я неконфликтный человек и всегда стараюсь идти на компромиссы....но почему когда у нее какая-то проблема,почему она начинает жаловаться, ее все раздражают и прибегает ко мне как ни в чем не бывало,если даже вчера посылала тебя к черту!...ну разве это дружба?!..я не спорю,что есть и мои какие-то ошибки. Надо и за собой следить,всё ясно.
Но почему она не хочет иногда понимать,что если она сейчас счастливая,а завтра опять что-то нетак,то обязательно надо использовать и подругу....ну вот всё делаю ради нее...она просто не хочет....нет отдачи. глубоко в души мне все равно подсказывает что-то не так.

Может у кого-то или кто-то с этим сталкивался,посоветуйте,подскажите?

Юлия

Как-то это не похоже на дружбу... Нужна она, такая "подружка"?

Юра Крутелев

у нее такой темперамент. вырастет поумнеет может быть. вы ничего не поделаете

Ольга Толли

а вы не сорьтесь

Антон Шептицкий

Быть может у неё действительно сейчас такой период. Нужно либо подождать, либо (что конечно более перспективно) поговорить с ней об этом. Поговорить основательно.

Firdavs Muhiddinov

Ну как бы.. . сами же понимаете, что у вас "дружба" однобокая какая-то. Поговорите с ней. Скажите, что именно вас не устраивает. Предложите ей договор, что как только она начинает вымещать на вас раздражение то вы спокойно разворачиваетесь и молча уходите по своим делам. А по-хорошему она эгоистка, а дружить с эгоистом - это сложно и как-то абсолютно неблагодарно. Так что лучше переведите с ней отношения в плоскость приятельских.

Наталья Корнеева

Как-то это не похоже на дружбу... Нужна она, такая "подружка"?