Big Z

Какие алкогольные напитки времён СССР Вам нравились?

Ирина

Венгерский вермут и Кубинский ром

Екатерина

Согласен с Гала Шмик -ом (-ой).

На
Наталья

Коньяк "Плиска" - дёшево и сердито. Пиво "Жигулёвское", которое можно было пить сколько пузо вместит.

Ир
Ириша

Водочка Пшеничная это просто нектар, портвейн 777 это мускат твоей души, эх были времена -- простое ,, вкусное, качественное и дешевое бухло !

Та
Татьяна

Вот этот:

Алена

Увы не засталл времена ссср а жаль.

Мария

газировка в немытых стаканах, из киосков на улице....

На
Настя

В Питере пиво Жигулевское было хорошее. Живое пиво, едрёнть. Кто разбирался, недельку давал ему дома постоять, если не к спеху, чтобы дошло.

Петрова

Все напитки были натуральные, тем и хороши.

Ел
Елена

вино "Такай". Кто говорит, что водка "Пшеничная" тех времен вкусная. Недавно попробовали, такая знает с алюминевой пробкой, у которой есть язычок)))

Ан
Анна

Салют нравился и вино сухое белое Арбатское....))))

Елена

Коньяк армянский ,***** (и больше!!! )
Алазанская долина, Вазисубани, Хванчкара.
Портвейн АЙГЕШАТ.
Абу-Симбел. Бальзам Рижский, Вана Таллин
Ну, и мой домашний самогон собственного приготовления.. .
!!!
Стоп, стоп, стоп, а практически ЛЮБОЕ СВЕЖЕЕ пиво??? -Оно ведь натуральное было, вкусное!!!

Ол
Оленька

А ты где сейчас? Что умничаешь ? ?Здесь народу хватит. . Что бы любого заткнуть. Не бузи. Не их вина...

Дм
Дмитрий

Трахун любил попивать

Валерия

Рябина на коньяке
сидр

Кореянка

Пиво "Клинское" в то время было бесподобным, не то, что нынче.