Наталья

сколько по времени варится курица кусками для шашлыка

Anar Agayev

Для шашлыка курица маринуется в соли. перце. лим соке.... а для суппчика именно варится... Похоже Вы перепутали варку и маринование?...

Николай Батагов

я что-то не поняла - на фиг курицу для шашлыка варить? Ее надо просто замариновать

Виктория Осипова

ДЛЯ ШАШЛЫКА не варится

Дашунька Свешникова

ну вообще ходят слухи, что мясо для шашлыков, которые готовятся на мангалах в людных местах на продажу (типа парков) , мясо сначала варится, потом заливается маринадом для запаха и вкуса. поэтому эти шашлыки так быстро жарятся, почти у покупателя на глазах. если хотите моментальный шашлык, то сварите куски курицы в подсоленой воде минут 15, залейте маринадом на часик и жарьте

Гульсина Ашурова

5-7 минут, а так лучше замариновать

Ольга Терон

Если Вы варите куриный бульон из кусков шашлыка цыпленка, то часа будет достаточно.

Сергей

И что из этого получится? Зачем маринованную курицу варить? Ее надо жарить!

Elena Karpenko

Курица быстро жарится при приготовлении шашлыка, если её предварительно замариновать, нет смысла её варить

Дария Езерская

прикольно))))

Наталья Трусова

А мне понравился ответ " Неизвестно Меню пользователя Оракул (93658)" надо будет попробовать

Анна Шаповалова

Не нужно варить.