Кристина Петросян

Почему бобовые промывают только холодной водой?

а) для предупреждения развития молочнокислого брожения;
б) сохранения питательных веществ;
в) сохранения формы?

Ан
Аннушка

Для сохранения формы.. .
Кать, а мы тут играем в игру "Кто хочет стать миллионером" или Вы нас на проф пригодность проверяете?)))))

Ля
Ляззата

г) Чтобы червячки внутри не испугались и не вылезли наружу.

Ир
Ирина

Бобовые не промывают, а замачивают часов на 6-8 и ошпаривают перед готовкой так как они содержат большое количество жира который прогоркает и становится концерогеном (яд) . все ответы не верные.