Nootsall Murzabekov

материнская плата- GIGABYTE GA-8I945PLGE-RH Процессор Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz какой процессор можно поставить 2 х яд

сокет LGA775

Вероника Антипина

Согласен с крамером, кроме того что на самом деле Pentium D 960 - два ядра.
Потянет с прошивкой F4.

Loki Laufeyson

Pentium D 960 на него самый мощный что можно поставить, он одно ядерный и BIOS Обновить нужно будет на F4

Алена Полякова

А есть ли смысл? Лучше всего напишите какой у вас сокет, незнаю как остальным, мне лично впадлу пробивать по инету

Мария Перепелова

Мама с каким сокетом? Если 775, то Intel Celeron Dual Core E3400

Анна Никуленкова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru