Екатерина Акимова

Такая точка зрения имеет право на существование? Причиной краха отношений становятся завышенные ожидания с обеих сторон+

Она ориентируется на внешние атрибуты "успешных" представительниц ее пола.
Он сравнивает её внешние атрибуты с "лучшими" представительницами её пола в медийном пространстве.
Оба (кто меньше, кто больше - неважно) обречены на разочарование.

Esse quam videri...

Дмитрий Суворов

Она может ошибаться в его преуспевании, но он может ошибаться только в ее душе- внешность-то как на ладони...

Надежда Дюльгерова

Пришел, прочитал, них*я не понял, ушел.