Максим Мухамедзянов

Где взять железные слитки чтоб ведро скрафтить в майне*?-_-

Юр
Юрий

Найди Жилезную руду в пищере (её нужно добыть деревянной киркой)
Затем расплавь её в печке с помощью угля или дерева
для ведра понадобиться 3 жилезных слитка

Sex

Гугл тебе на что окаянный.

Максим

надо идти в пещеру! с каменной киркой! если страшно включи мирную! добудь светлую руду и пожарь в печке

Илья

Под землей.. .
Накопай руды - переплавь в печке.
Майнкрафт вики - в помощь. И гугл тоже.

Бауыржан

прости конечно но ты нуб
во-первых берёшь железную руду и в печке
во-вторых всё подробно на одном извесном сайте майнкрафт вики запомни

Rauka

железную руду в печке плавь с углем или деревом

Ольховский

Доберись до железной руды, в печь кинь и достань слитки =))

Александр

Каменной киркой добывается руда. Чтобы ее найти есть проверенный способ-шахта. Делаешь постепенное углубление в земле и все. Когда нибудь ты доберешься до пещеры или найдешь руду просто так)