Равшан Хамидов

сегодня я убедился что есть ухари по взлому контакта вот сейчас опишу картину моего эксперемента

вобшем завёл страницу в контакте тел и почта только под моим контролем.. выложил пароль и почту от страницы на общее пользывание. . 3 раза за пол часа страница присваивалась не известным людям.. каким образом это можно сделать если тел и почта только под моим контролем?

Катя Соловова

Лучше бы писать учился, быдло без мозгов!

Сергей Шуликин

думаешь акк с почты и теле фона можно управлять?
вк достаточно правильного пароля и логина чтоб пропустить
и никакой контроль почты и моб телефона не понадобиться