Андрей Зайцев

На какую отметку работает президент Путин?

Ка
Катик

на пять с минусом

пс: либералы пусть разворачиват ответы, а нам, россиянам, главное результат, и он нас устраивает 🙂

Влдимир

твердая тройка.... Страна троечников (

Ан
Андрей

В Центральном Еврейском Ресурсе вышла статья под интересным названием :"Главный раввинат России не метит в президенты "- В этой статье дается хороший ответ почему же раввинат не метит в президенты -вот что там написано "Нынешняя российская власть сделала для евреев столько, сколько никто и никогда не делал за последних 300 лет " ( заявил главный раввин РФ Берл Лазар ) . Так что я могу сказать с уверенностью что отметку " 5 " заработал Путин у евреев, ну а у русских какую отметку заработал я думаю вы сами догадываетесь .

Наталья

разве он работает? он ворует. может ещё и воровской стаж в пенсию посчитаем?

Га
Галина

На минус два. Ответ разворачивать не буду. Не транспарант.

Андрей

оценка пять с минусом или четыре.

минус в связи с тем, что много говорил, но не выполнял.
и отмена выборов очень злит.
еще не нравится то, что большая часть людей стала бюджетниками напрямую или косвенно. теперь эти люди зависят от устойчивости его системы.
еще не нравится цензура по ТВ.
и назначенные депутаты не нравятся очень.

Алёна

на -138 (процент явки избирателей по стране)