Настя

Как вам отрывок из романа?

Перед ними стояло, что-то непонятно, окровавленное и мерзкое. Не реагируя на свет, оно билось виском об стену, уставившись в одну точку. Его руки безжизненно повисли, как плети, а из раздробленного носа пузырилась кровавая жижа.

а ГДЕ ОШИБКИ?

НЕПОНЯТНОЕ там написано,

Анна Самадова

После "стояло" и "непонятно" запятые не нужны. Лучше звучит "о стену".
Если "что-то" билось виском, то почему у этого "что-то" нос раздроблен? Что касается содержания, то я - не любитель подобных натуралистических описаний, хотя, вполне допускаю, что сам роман может быть хорош)))

Владимир Ершов

а откуда отрывок?

Вiолетта Гущенко

Отвратительный отрывок, к тому же написан с ошибками, чего я ненавижу.