Альбина Мещанская

когда человек не может себя обеспечить он кто, и как с этим жить?

Ирина Гамзаева

когда человек не может себя обеспечить он иждивенец

Сергей Меньшов

Просто человек. Не парься. Но и человечков лучше не обижай. Ищи че нить без напряга, найдешь вгрызайся. У меня разные люди, сломав свои понты подметают и сторожат

Марина

У каждого есть талант, не сдаваться !!!

One Step Closer

американец! Ну хз живут вся жизнь в кредитах.

Vitaliy Petrenko

Этот человек- "бомж". Его так назвали не из - за пошлости, а из-за того, чтоу него нет средств, чтобы обеспечить себя. Всякое у людей бывает, но они всё-таки люди, если можно им можно помогать, еду давать, одежду.. и т. д. Обеспечить он сможет себя, только если будет работать не покладая рук, и не расчитывать, на то, чтобы не быть кем он сейчас.

Better Fellow

Мужчина без денег- мужчина бездельник !

Олег Ходаков

TG rulit....Просто человек.