Айдай

отзывы об отдыхе в грецию

А.
Артемида .

Люблю эту страну.
Путешествовать по ней люблю. Просто гулять...

Егор Слукин

Очень хорошое

Hiкмат Тurовоv

Зайдите на форум Винского.

Анна Коршунова

прекрасная страна! солнечная, отличное море, красивая архитектура, много интересных исторических мест! большой выбор отелей на любой вкус и кошелек, можно совмещать интересную культурную программу и тихий отдых на пляже!

Натуська

Обожаю эту страну! Очень красивая, безопасная, чистое море, очень вкусная кухня, все продукты натуральные, вино натуральное, великолепный сервис в отелях. Приятные, вежливые люди. Хорошая западно-европейская страна!

Жа
Жаннета

Да там теперь- Рай!