Sasha Бабченко

Хороший отель в Турции

Первый раз с мужем поедем за границу, решили в Турцию. Посоветуйте хороший, уютный отель и чтоб не скучно было 🙂

Вячеслав Квасов

Если не скучно днём, то отели с аквапарком своим. Мы точно не скучали, бегали верх и катились вниз. Если повеселее вечерами и ночами (дискотеки) то отель обязательно в самом курорте что б был. Будут вопросы пишите в личку

Рома

"Адам и Ева " Белек . В Кемере - Амара дольче вита или Амара винг резорт.

Эльвира

Озкаймак Марина

Яна Колесова

Paloma Grida village, Maritim pine Beach - Белек