Ольга Тутова

нужна помощь. скажите пожалуйсто во сколько прибывает поезд с роздельной на киевский вокзал

Т. A.

Поезд 024 прибывает на Киевский вокзал в Москве в 15:16 мск.
Но вопрос несколько неточно сформулирован, поскольку если имеется в виду время прибытия на вокзал Киев-Пассажирский, то поездов несколько, указывайте дату и номер поезда.

Сергей В

Неграмотный и плохо сформулированный вопрос. Перепиши