Светлана Вертелина

Возможно ли авиоперелет в Италию с национальной визой в Польше?

Ирина Липейкене

Хотите иметь проблемы? Тогда нет. Я имела такую визу и ездила через 2 границы только поездом (скорым) . В Вену. Не было проблем никто паспорт не спрашивал, ходили контролеры только билеты проверяли. А так на посадку и прохождении паспортного контроля будут и проблемы и вопросы. И возможно вернуть обратно. Это, я вам скажу большой риск. Для будущих путешествий. Но надо въезжать сначала в Польшу. А потом дальше поездом.